Понедельник    7 класс Кл.рук.
Татаринова Айталина Владимировна
Кабинет 228
Кл.рук. Слепцов
Афанасий Иванович

Кабинет 201
Кл.рук. Парфенов Александр Радионович
Кабинет 202
Кл.рук. Габышева
Нюрбина Николаевна

Кабинет 227
Кл.рук. Бандерова
Татьяна
Авсксентьевна

Кабинет 323
8 класс Кл.рук. Романова
Юлия
Ивановна

Кабинет 207
Кл.рук. Драган
Марина
Михайловна

Кабинет 204
Кл.рук. Волкова
Мария Васильевна

Кабинет 226
Кл.рук.
Лукин
Геннадий Янославович

Кабинет 324
Кл.рук. Лукьянчикова
Юлия Эдуардовна

Кабинет 206
10 класс 10а гум Кл.рук. Леонтьева
Мария Дмитриевна

Кабинет 203
10б енп Кл.рук. Саввина
Евгения Викторовна

Кабинет 135
10в физмат Кл.рук.
Баишева Саргылана Иевна

Кабинет 205
10г МИТ Кл.рук. Андросов Андриан Иннокентьевич
Кабинет 322
  7 класс а  б  в  г  д 8 класс а  б в г  д 10 класс а гум б енп  в фм г мит
1             09.00-09.35 геометрия РЮИ физика НТИ  алгебра ЧСД история ЛГЯ физкультура 09.00     ск матем ССС  
09.35-10.10 биология ТАВ история ПАР физика САИ  русский яз ГНН алгебра ЧСД                      
                        10.10-10.45 англ яз ШЕН 1гр англ яз БТА 2гр англ яз ПЛА 3гр Джеймс   4гр
2             09.40-10.15 физкультура  алгебра ЛЮЭ русский яз ВМВ физика НТИ  история ЛГЯ          
10.15-10.50 геометрия ЛЮЭ биология ТАВ русский ВМВ история ПАР русский МЕН                      
                        10.50-11.25 англ яз ШЕН 1гр англ яз БТА 2гр англ яз ПЛА 3гр Джеймс   4гр
3             10.30-11.05 русский яз ГНН история ЛГЯ физкультура  геометрия ЧСД физика НТИ           
11.05-11.40 история ПАР геометрия ЛЮЭ геометрия РЮИ биология ТАВ физика САИ                      
                      11.40-12.15 алгебра ЧСД информатика САК алгебра ССС физика ОНМ
4             11.10-11.45 физика НТИ  русский яз ГНН история ЛГЯ физкультура  русский МЕН          
11.45-12.20 англ.яз SO  ШЕН англ.яз SL ННК англ.яз AF ААИ англ.яз PB ПМЮ англ.яз PW БТА                      
                        12.20-12.55 алгебра ЧСД русский яз ГНН алгебра ССС информатика ИММ 
5             11.55-12.30 история ПИП физкультура физика НТИ  русский яз ВМВ геометрия ЛЮЭ          
12.30-13.05 физика ОНМ физика САИ биология ТАВ геометрия РЮИ история ПАР                      
                      13.05-13.40 ДЕБАТЫ общество ЛГЯ русский МЕН физкультура 
6             12.55-13.30 англ.яз SO ШЕН англ.яз AF ААИ англ.яз SL БТА англ.яз PW ПЛА англ.яз PB ННК          
13.30-14.05 русский яз ГНН русский ВМВ история ПАР физика САИ  биология ТАВ                      
                        14.05-14.40 естествознание ИАА история ЛГЯ информатика ИММ  русский МЕН
                                     
  7                         14.45-15.20 право ЛГЯ информатика САК   геометрия ССС
                ВНЕУРОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ                    
    7 класс а  б  в  г  д 8 класс а  б в г  д 10 класс а гум б енп  в фм г мит
Вторник  1             09.00-09.35 геометрия РЮИ биология ТАВ геометрия ЧСД физкультура химия МЛП  09.00 общество ПИП   общество ЛГЯ геометрия ССС
09.35-10.10 ИЗО геометррия ЛЮЭ география ДММ  музыка ЧСД геометрия ЧСД                      
                        10.10-10.45 литер ЕТМ алгебра ЧСД физика САИ алгебра ССС
2           09.40-10.15 англ.яз SO ШЕН англ.яз AF ААИ англ.яз SL БТА англ.яз PW ПЛА англ.яз PB ННК          
10.15-10.50 музыка ЧСД литер ВМВ геометрия РЮИ география ДММ  ИЗО                      
                        10.50-11.25 литер ЕТМ алгебра ЧСД физика САИ  алгебра ССС
3             10.30-11.05 англ.яз SO ШЕН англ.яз AF ААИ англ.яз SL БТА англ.яз PW ПЛА англ.яз PB ННК          
11.05-11.40 литер ГНН музыка ЧСД ИЗО геометрия РЮИ география ДММ                       
                        11.40-12.15 естествознание ИАА астрономия ОНМ история ЛГЯ  информатика ИММ
4             11.10-11.45 физкультура химия МЛП  биология ТАВ литер ВМВ геометрия ЛЮЭ          
11.45-12.20 география ДММ  ИЗО музыка ЧСД литер ГНН литер МЕН                      
                        12.20-12.55 естествознание ИАА химия КАП литер ЕТМ астрономия ОНМ
5             11.55-12.30 история ПИП физкультура литер ВМВ химия МЛП  биология ТАВ          
12.30-13.05 геометрия ЛЮЭ география ДММ  литер ВМВ ИЗО музыка ЧСД                      
                        13.05-13.40 русский ФВВ география ДММ астрономия ОНМ литер ВМВ
6             12.55-13.30 литер ГНН  литер МЕН химия МЛП  биология ТАВ физкультура           
13.30-14.05 англ.яз SO  ШЕН англ.яз SL ННК англ.яз AF ААИ англ.яз PB ПМЮ англ.яз PW БТА                      
                        14.05-14.40 литер ЕТМ литер ГНН  информатика ИММ  литер ВМВ
7             13.35-14.10 биология ТАВ геометрия ССС физкультура  геометрия ЧСД литер МЕН          
14.10-14.45 англ.яз SO  ШЕН англ.яз SL ННК англ.яз AF ААИ англ.яз PB ПМЮ англ.яз PW БТА             14.45-15.20 экономика ЛГЯ ск матем ЧСД    
                ВНЕУРОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ                    
Среда    7 класс а  б  в  г  д 8 класс а  б  в г  д 10 класс а гум б енп  в фм г мит
1             09.00-09.35 алгебра РЮИ русский ГНН алгебра ЧСД русский ВМВ русский  МЕН 09.00     геометрия ССС  
09.35-10.10 физкультура алгебра ЛЮЭ история ПАР алгебра РЮИ алгебра ЧСД                      
                      10.10-10.45 алгебра ЧСД химия КАП алгебра ССС обж
2             09.40-10.15 информатика САК русский ГНН география ДММ русский ВМВ русский  МЕН          
10.15-10.50 алгебра ЛЮЭ история ПАР русский ВМВ технология МЕИ физкультура                      
                        10.50-11.25 алгебра ЧСД обж  алгебра ССС информатика ИММ
3             10.30-11.05 англ.яз SO ШЕН англ.яз AF ААИ англ.яз SL БТА англ.яз PW ПЛА англ.яз PB ННК          
11.05-11.40 русский ГНН русский ВМВ физика САИ  физкультура история ПАР                      
                        11.40-12.15 англ яз ШЕН 1гр англ яз БТА 2гр англ яз ПЛА 3гр англ яз ННК 4гр
4             11.10-11.45 география ДММ информатика САК технология МЕИ алгебра РЮИ алгебра ЛЮЭ          
11.45-12.20 история ПАР физика САИ физкультура русский ГНН русский  МЕН                      
                        12.20-12.55 англ яз ШЕН 1гр англ яз БТА 2гр англ яз ПЛА 3гр англ яз ННК 4гр
5             11.55-12.30 физика НТИ  алгебра ЛЮЭ русский ВМВ технология МЕИ география ДММ          
12.30-13.05 физика ОНМ физкультура алгебра РЮИ история ПАР физика САИ                      
                        13.05-13.40 астрономия ОНМ алгебра ЧСД информатика ИММ алгебра ССС
6             12.55-13.30 русский ГНН физика НТИ  русский ВМВ география ДММ информатика САК          
13.30-14.05 англ.яз SO  ШЕН англ.яз SL ННК англ.яз AF ААИ англ.яз PB ПМЮ англ.яз PW БТА                    
                        14.05-14.40 история ПИП алгебра ЧСД русский МЕН алгебра ССС
7             13.35-14.10 русский ГНН география ДММ      технология МЕИ          
  14.10-14.45                       14.45-15.20 история ПИП физкультура  география ДММ физика ОНМ
                ВНЕУРОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ                    
                            15.30-16.05   ск химия КАП х2    
Четверг    7 класс а  б  в  г  д 8 класс а  б в г  д 10 класс а гум б енп  в фм г мит
1             09.00-09.35 музыка ЧСД геометрия ССС геометрия ЧСД алгебра РЮИ биология ТАВ 09.00 история ПИП консул-я    
09.35-10.10 алгебра ЛЮЭ география ДММ ИЗО алгебра РЮИ геометрия ЧСД             10.10-10.45 геометрия ЧСД  литер ГНН геометрия ССС биология АЛА
                               
2             09.40-10.15 биология ТАВ литер МЕН  литер ВМВ история ЛГЯ музыка ЧСД          
10.15-10.50 физкультура  алгебра ЛЮЭ алгебра РЮИ география ДММ общество ПАР             10.50-11.25 геометрия ЧСД  литер ГНН геометрия ССС физика ОНМ
                                 
3             10.30-11.05 химия КАП  биология ТАВ история ЛГЯ музыка ЧСД литер МЕН          
11.05-11.40 общество ПАР литер ВМВ география ДММ физкультура  ИЗО             11.40-12.15 история ПИП геометрия ЧСД  информатика ИММ алгебра ССС
                               
4           11.10-11.45 алгебра РЮИ история ЛГЯ музыка ЧСД биология ТАВ алгебра ЛЮЭ          
11.45-12.20 география ДММ ИЗО физкультура  общество ПАР литер  МЕН             12.20-12.55 литер ЕТМ  геометрия ЧСД  физика САИ геометрия ССС
                                 
5             11.55-12.30 литер ГНН музыка ЧСД биология ТАВ литер ВМВ история ЛГЯ          
12.30-13.05 литер ГНН физкультура общество ПАР ИЗО география ДММ             13.05-13.40 литер ЕТМ  физика САИ обж география ДММ 
                                 
6           12.55-13.30       ск ЛГЯ            
13.30-14.05 ИЗО общество ПАР литер ВМВ литер ГНН  физкультура              14.05-14.40 география ДММ  биология ТАВ литер ЕТМ   литер ВМВ
                                 
7                         14.45-15.20   биология ТАВ литер ЕТМ  ск матем ССС
                ВНЕУРОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ                    
Пятница    7 класс а  б  в  г  д 8 класс а  б в г  д 10 класс а гум б енп  в фм г мит
1             09.00-09.35 география ДММ технология МЕИ алгебра ЧСД  алгебра РЮИ алгебра ЛЮЭ 09.00 общество ПИП ск биология ТАВ    
09.35-10.10 русский ГНН алгебра ЛЮЭ русский ВМВ физика САИ  технология МЕИ                      
                        10.10-10.45 история ПИП физика САИ физкультура  русский  МЕН
2             09.40-10.15 англ.яз SO ШЕН англ.яз AF ААИ англ.яз SL БТА англ.яз PW ПЛА англ.яз PB ННК          
10.15-10.50 русский ГНН технология МЕИ русский ВМВ алгебра РЮИ алгебра ЧСД                      
                        10.50-11.25 Леонтьева М.Д. биология ТАВ алгебра ССС информ ИММ
3             10.30-11.05 общество ЛГЯ алгебра ЛЮЭ география ДММ физика НТИ химия МЛП          
11.05-11.40 алгебра ЛЮЭ русский ВМВ технология МЕИ русский ГНН русский МЕН                      
                      11.40-12.15 физкультура  биология ТАВ физика САИ общество ЛГЯ
4             11.10-11.45 алгебра РЮИ география ДММ физика НТИ химия МЛП общество ПАР          
11.45-12.20 технология МЕИ русский ВМВ алгебра РЮИ русский ГНН русский МЕН                      
                      12.20-12.55 обж русский ГНН биология ТАВ история ЛГЯ
5             11.55-12.30 химия КАП  химия МЛП общество ПАР география ДММ физика НТИ            
12.30-13.05 англ.яз SO  ШЕН англ.яз SL ННК англ.яз AF ААИ англ.яз PB ПМЮ англ.яз PW БТА                      
                        13.05-13.40 англ яз ШЕН 1гр англ яз БТА 2гр Джеймс         3гр англ яз ННК 4гр
6             12.55-13.30 технология МЕИ общество ПАР химия МЛП общество ЛГЯ география ДММ          
13.30-14.05     алгебра РЮИ                          
              13.35-14.10           14.05-14.40 англ яз ШЕН 1гр англ яз БТА 2гр Джеймс         3гр англ яз ННК 4гр
                ВНЕУРОЧНЫЕ ЗАНЯТИЯ                     
Суббота    7 класс а  б  в  г  д 8 класс а  б в г  д 10 класс а гум б енп  в фм г мит
1                         09.00-09.35 информатика  САК химия КАП  физкультура информатика ИММ 
                                     
                                   
2                         09.40-10.15 физкультура  химия КАП физика САИ  информатика ИММ   
                                     
                                     
3                         10.30-11.05 русский ФВВ физика САИ  химия КАП       135 физкультура 
                                     
                                   
4                         11.10-11.45 русский ФВВ физкультура  ск физика САИ  химия КАП       135
                                   
5                         11.55-12.30   химия КАП ск физика САИ